9 ноября 2018, 11:39

В УМВД России по Липецкой области состоялось торжественное заседание Общественного совета

9 ноября 2018, 11:39. Липецкая область.

В канун Дня сотрудника внутренних дел Российской Федерации в Управлении МВД России по Липецкой области состоялось такжественное заседание Общественного совета при начальнике УМВД России по Липецкой области. Михаил Молоканов поблагодарил общественников за активное участие в деятельности органов внутренних дел области.

Дипломами лауреатов Всероссийского конкурса среди общественных советов при территориальных органах МВД России награждены член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области Евгений Худяков в номинации «Личный вклад», в специальной номинации «Честь и доблесть» - участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Елецкому району Руслан Загрядский, спасший в прошедшем году семью от отравления угарным газом.

Также начальник УМВД Михаил Молоканов и член Общественного совета, председатель Правления Липецкого регионального отделения «Российский детский фонд» Игорь Батищев наградили юных художников - победителей областного конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции-2018» благодарственными письмами и подарили подарки.

Благодарственными письмами УМВД России по области награждены члены Общественного совета при региональном УМВД:

генеральный директор «Авторадио» Денис Мурашкин - за высокие результаты во Всероссийском конкурсе теле- и радиопрограмм по безопасности дорожного движения;

директор Липецкого государственного академического театра драмы Л.Н. Толстого Татьяна Горелова и директор Липецкого областного краеведческого музея Лариса Лошкарева - за активное участие в проведении Общественным советом при УМВД России по Липецкой области мероприятий по культурно-нравственному воспитанию сотрудников внутренних дел.

Начальник УМВД Михаил Молоканов выразил благодарность заместителю директора по выставочной работе Липецкого областного выставочного зала Татьяне Жебылёвой за организацию и проведение в здании Управления внутренних дел Липецкой области выставок работ художников Липецкой области, способствующих художественно-эстетическому, нравственному и патриотическому воспитанию сотрудников органов внутренних дел. В этом году ею для полицейских областного УМВД организовано шесть выставок известных липецких художников.  

За разработку исторического проекта «Полиция г. Липецка и липецкого уезда на рубеже XIX и XX веков», посвященного 300-летию Российской полиции, коллектив авторов – студенты ЛГТУ Валентина Максина и Екатерина Кротова под руководством доцента кафедры истории, теории государства и права и конституционного права технического университета Эдуарда Гатилова награжден благодарностями УМВД России по Липецкой области.

В свою очередь общественники поздравили начальника УМВД России по Липецкой области Михаила Молоканов с профессиональным праздником и пожелали здоровья и успехов в службе.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Автор:

Категория: Липецкая область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle