26 августа 2023, 11:28

Близнецы: Гороскоп на сентябрь 2023 для женщин и мужчин

Гороскоп для Близецов: Общие моменты

В сентябре 2023 года, Близнецы ощутят влияние Солнца, переходящего в 4 дом — зону домашнего уюта и родственных связей. Этот месяц станет отличным временем для того, чтобы отдохнуть от дел и уделить больше внимания своему дому и близким. Возможно, вам предстоит поддержать родственников или принять участие в семейных событиях.

Близнецам стоит рассмотреть свой дом как место убежища и источник силы. Этот месяц может принести перемену в личных отношениях: те, кто жил в гражданском браке, могут решиться на официальное оформление, а незавершенные романы могут обрести новое направление и глубину.

Гороскоп для Близецов: Работа и Бизнес

В первой половине сентября 2023 года Меркурий, находясь в доме Близнецов, будет двигаться ретроградно. Это может побудить вас к желанию изменить обычную обстановку, даже отправиться в путешествие для смены обстановки. Дела по работе и бизнесу отойдут на второй план.

Однако после 15 сентября Меркурий вновь активизируется, придавая динамизм вашим домашним делам. Ожидайте множество разговоров и планов, связанных с домом и семьей. Возможно, предстоит обновление жилья - от покупки нового до ремонта или выбора мебели. Семейные заботы в этот период станут вашим приоритетом.

Гороскоп для Близецов: Любовь и Финансы

Сентябрь принесет Близнецам интересные моменты в общении благодаря пребыванию Венеры в 3 доме — доме общения и информации. С 4-го числа планета любви вновь начнет свое прямое движение, делая вас невероятно привлекательными в глазах окружающих, особенно противоположного пола.

Ожидайте множество романтических встреч и возможность найти свою половинку. Однако те, кто уже в отношениях, стоит помнить о соблазнах, чтобы сохранить гармонию в паре.

Финансово сентябрь окажется удачным: ожидаются дополнительные доходы, а заключенные сделки принесут плоды в будущем. Особое внимание стоит уделить проверке информации, полученной от деловых партнеров, чтобы обезопасить себя от ошибок.

Гороскоп для Близецов: Энергия и Здоровье

После того как Марс покинул ваш 4 дом в конце августа, он направился в 5 дом — зону радости, игр и активного отдыха. В сентябре многим Близнецам будет хотеться двигаться и наслаждаться своим телосложением. Вам будут по душе командные игры с детьми, прогулки на велосипеде и активные выходные.

Однако этот месяц также несет в себе предостережение: будьте внимательны не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни. Существует повышенный риск получения травм, так что следует двигаться с осторожностью.

Гороскоп на месяц Сентябрь

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Гороскоп

Добавьте «Вечерний курьер» в источники