4 марта 2019, 20:05

Бессменный солист группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой

4 марта 2019 ушел из жизни легендарный и . 49-летний исполнитель решил закончить жизнь самоубийством в своем особняке в графстве Эссекс. Обезвоженное тело фротмена нашла полиция утром 4 марта. Представители правоохранительных органов утверждают, что в смерти Флинта не было найдено ничего подозрительного.

Вся команда The Prodigy безумно расстроена и шокирована решением Кита - им будет сильно не хватать главного лица The Prodigy и его фирменных рожек.

«Новости правдивы, и я не могу поверить, что говорю это, но наш брат Кит покончил с собой в эти выходные», - сообщил основатель легендарного британского коллектива в своих социальных сетях.

Напомним, что Кит Флинт с 1990 года являлся участником группы The Prodigy. Однако солистом стал не сразу, сначала он выступал лишь в роли танцора и только спустя 6 лет проявил себя как вокалист, исполнив сингл «Firestarter». В скоре группа выпустила альбом под названием «The Fat of the Land», в котором несколько песен спел Флинт. Эти работы были высоко оценены фанатами коллектива, что сделало Кита главным лицом и изюминкой The Prodigy.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники