31 мая 2019, 15:46

В Москве стартует летняя экскурсионная программа «Цвет настроения - лето»

Центральная пригородная пассажирская компания запустила летний туристический проект «Цвет настроения – лето». Он предлагает горожанам и гостям города более двадцати одно- и двухдневных экскурсий по городам Подмосковья, Калужской и Тульской областям.

Каждый тур включает билеты на экспресс, гарантирующие каждому пассажиру наличие места, билеты в музеи и на выставки, трансфер во время экскурсии, оплаченное питание, услуги коллективного гида и проживание, если поездка двухдневная. Первая экскурсионная программа пройдет восьмого июня.

Дальнейшую программу проекта можно увидеть на сайте ЦППК. Там же можно купить тур. Кроме того, туры предлагает и туристический центр ЦППК около Ярославского вокзала.

Предполагаются и пешие экскурсии по городам, а также индивидуальные туры с предоставлением всех билетов, но не предоставляющие услуг гидов. Экскурсии имеют разные направленности, есть нацеленные на осмотр музеев, есть экологические с посещением различных звероферм, предлагаются и гастрономические туры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники