30 октября 2019, 09:46

Анастасия Заворотнюк настроена побороть рак: друг актрисы рассказал о ее самочувствии

Анастасия Заворотнюк настроена побороть рак: друг актрисы рассказал о ее самочувствии

Источник фото: открытые источники

После гневной тирады родных актрисы Анастасии Заворотнюк в сторону журналистов, которые караулят ее близких под стенами медцентра, новостей о состоянии ее здоровья стало гораздо меньше. Однако сие не означает, что россияне стали меньше интересоваться здоровьем любимой «няни».

По слухам, она уже перенесла две операции. И это подтверждает один из друзей Заворотнюк. На условиях полной анонимности он поведал журналистам издания kp.ru, как себя чувствует Анастасия. По его словам, на данный момент звезда сериала «Моя прекрасная няня» отлично держится. Она понимает, что серьезно больна, но решительно настроена вылечиться. 

«Она не просто в сознании, а в полном адеквате. Общается с близкими», - поведал приятель.

Он подтвердил, что Анастасия Заворотнюк перенесла операцию и опухоль удалили. Также привел подробности хирургического вмешательства.

«Вы неверно представляете себе операцию - что взрезали череп, как арбуз, и там ковыряются. Сейчас современные методы: делается небольшое отверстие в черепе, туда вводят микронож и лазером удаляют опухоль», - рассказал мужчина.

Друг Анастасии Заворотнюк добавил. что родственники актрисы также, как и она, настроены решительно и не поддаются панике. Надежду вселили проведенные недавно исследования ДНК. Генетики рассказали. что у организма Насти достаточный запас жизненный сил. Один из тестов продемонстрировал, что у нее есть ген, присущий долгожителям. А это означает, что рано еще ее хоронить, как это сделали некоторые СМИ, сообщив в новостях, что Анастасия Заворотнюк умерла.

Напомним, новости о раке головного мозга у Анастасии появились еще в августе и породили массу чудовищных слухов. Отчасти этому поспособствовало молчание семьи больной актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники