7 июля 2017, 17:11

«Нашествие-2017»: в Большом Завидово открылся фестиваль рок-музыки

«Нашествие-2017»: сегодня, седьмого июля в Тверском районе начался российский фестиваль рок-музыки. Центром паломничества любителей рока стал поселок под названием Большое Завидово.

Фото: otveri.info

По сообщению информационного агентства «Новости”, сегодня, в селе Большое Завидово (Тверская область) пройдет большой общероссийский рок-фестиваль под названием “Нашествие-2017».

Мероприятие продлится 3 дня подряд, вплоть до девятого июня включительно. Фестиваль проводится уже 18 лет подряд. В этом сезоне, «нашествие” на Завидово осуществят: Найк Борзов, Гарик Сукачев, группы «Алиса”, «Несчастный случай», “УмаТурман», “Сплин» и другие.

Всех фанатов рока в этом году ждал сюрприз от организаторов фестиваля. Проезд для участников мероприятия до Завидова будет бесплатным, а все билеты будут именными. По ее словам, фестиваль с каждым годом посещают все больше людей. поэтому организаторы стараются, чтобы он был по максимуму удобным для каждого. Что касается билетов, с записанными на них именами гостей, то это сделано в целях безопасности.

Также на поле, где проводится фестиваль будут создано большее количество проходов для ликвидации больших очередей, а число охранников увеличится по сравнению с прошлым годом.

Для того, чтобы каждый смог нормально ориентироваться на месте проведения мероприятия, на поле установили большой шатер, где выдаются информационные листовки. Всем детям выдают спецбраслеты, куда родители могут вписать их имена и номера своих телефонов. Заночевать можно в специальных палаточных городках, разбитых для этого случая.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Культуры

Добавьте «Вечерний курьер» в источники