23 октября 2019, 14:20

На СТС стартует новый сезон «Ивановых-Ивановых» с Еленой Летучей

На СТС стартует новый сезон «Ивановых-Ивановых» с Еленой Летучей

Источник фото: открытые источники

Телеведущая Елена Летучая снялась в новом сезоне комедийного сериала «Ивановы-Ивановы», который уже 11 ноября нынешнего года стартует на канале СТС. Серии будут транслировать по вечерам - с 19.00.

Главные роли исполнили Сергей Бурунов, Михаил Трухин, Анна Уколова, Алексей Лукин, Сергей Трескунов. Компанию им составят и новые лица - телеведущая Елена Летучая, а также актриса Лиза Арзамасова, получившая известность по сериалу «Папины дочки».

По сюжету, герои открывают модный бутик, создают контактный зоопарк и приглашают Елену Летучую в качестве ведущей на презентацию воронежского автосалона. Пока высокомерная звезда ТВ из Москвы готовится к выходу на публику в довольно вульгарном наряде с леопардовым принтом, животные вырываются на свободу и до смерти пугают ее. Она вынуждена залезть на капот автомобиля, чтобы спастись.

Летучей на съемках пришлось встретиться с бараном, енотом и, даже, рысью. Правда, телеведущая не сильно испугалась.

«Это не змеи и не волки, так что не страшно. Вообще, я очень люблю животных, единственно, боялась, что меня покусают. Но в целом здорово принимать участие в проекте, который мне самой нравится. И здесь я играю красивую, властную и высокомерную звезду из Москвы, которая к тому же примерит совсем не свойственный ей наряд местных дизайнеров», - цитирует Елену Летучую «Триколор».

 

Что же касается Лизы Арзамасовой, она исполнит роль сексапильной аспирантки Анастасии, в которую влюбился Ваня Иванов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники