30 октября 2019, 13:15

Иван Охлобыстин рассказал о своей роли в новом сериале «Полярный»

Иван Охлобыстин рассказал о своей роли в новом сериале «Полярный»

Источник фото: открытые источники

Российский актер Иван Охлобыстин, ставший мега-популярным после роли доктора Быкова в сериале «Интерны», рассказал о новом проекте со своим участием. Артист исполнил роль антагониста Болта в сериале «Полярный» Константина Статского и Михаила Старчака.

Комедийный сериал расскажет зрителю о криминальном авторитете 90-ых годов, но в наши дни. Показ начал канал ТНТ с 28 октября.

В современной Москве Витя-Мясник уже уважаемый человек, который занимается легальным бизнеса. Однако всплывают призраки прошлого по причине украденного пароля от воровского общака, они и заставляют главного героя, роль которого исполнил Михаил Пореченков, бежать за полярный круг.

А там уже Витя-Мясник встречается с Болтом и с удивлением обнаруживает, что в поселке Полярный время остановилось - там до сих пор царят понятия уголовного мира.

По сюжету протагонисту придется примерить на себя роль «народного мстителя», который борется с несправедливостью в провинциальном российском городке.

К слову, КВН-щик Жаргал Бадмацыренов заявил, что Охлобыстин получил его роль. На кастинге именно он якобы претендовал на роль Болта, но именно из-за того, что на пробы пришел Иван, ему пришлось довольствоваться эпизодической ролью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники