23 ноября 2019, 12:39

Сериал «Интерны» стал мультсериалом «Мультерны»

Сериал «Интерны» стал мультсериалом «Мультерны»

Источник фото: открытые источники

Телеканал ТНТ решил вдохнуть вторую жизнь в нашумевший сериал «Интерны». Он превратил его в мультфильм, который называется «Мультерны». Докторов Быкова и Кисегач, интернов Черноус, Романенко, Лобанова и других в новом обличье зрители канала смогут увидеть в субботу, 23 ноября - именно в этот день стартует показ нового проекта.

По словам авторов, анимированный сериал будет кое в чем отличаться от оригинального проекта. Мультипликаторы смогли воплотить в жизнь то, что не удалось сделать актерам в условиях съемочной площадки.

«В реальной жизни у нас много ограничений, например, люди никогда не преодолеют законы физики. Анимация же большинство барьеров снимает, остается чистое творчество, фантазия», - цитирует продюсера проекта Вячеслава Дусмухаметова портал Teleprogramma.pro.

Новый анимационный проект будет интересен преданным зрителям сериала, так как позволит увидеть любимых героев совершенно под иным углом.

Сериал «Интерны» выходил на телеканале ТНТ целых шесть лет подряд - с 2010-ого по 2016-ый годы. Главные роли в проекте исполнили такие популярные актеры, как Кристина Асмус, Иван Охлобыстин, Илья Глинников, Один Байрон, Светлана Камынина, Вадим Демчог, Светлана Пермякова и многие другие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники