1 февраля 2020, 14:39

Фанаты больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк нашли причину ее болезни

Фанаты больной раком актрисы Анастасии Заворотнюк нашли причину ее болезни

Источник фото: открытые источники

Поклонники Анастасии Заворотнюк уже и просили, и требовали от родственников актрисы рассказать правду о состоянии ее здоровья, но новостей из их уст нет. Вся информация об артистке поступает только от журналистов. Устав от ожидания, фанаты сами назвали причину болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» - сглаз.

На страничке, созданной в сети в поддержку больной раком головного мозга актрисы, некоторые фанаты предположили, что знаменитость заболела из-за людской зависти и сглаза. По их мнению, многие люди, в том числе и знаменитости, не могли спокойно жить, зная об успехах Анастасии Заворотнюк в карьере и личной жизни. Поэтому своими мыслями и наслали на нее страшную болезнь.

Напомним, после «Няни» Заворотнюк часто приглашали сниматься в кино. К тому же, после известного ледового шоу она нашла мужчину своей мечты и не только вышла замуж за Петра Чернышова, но и чуть более года назад родила ему дочь. Супруги назвали малышку Милой.

Сейчас в Instagram фанаты уже не просят родных опубликовать фото больной раком Анастасии Заворотнюк в больнице, а хотят лишь, чтобы им раскрыли правду - идет она на поправку или ее состояние ухудшается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники