24 апреля 2017, 09:29

Алексей Учитель прокомментировал мнение Натальи Поклонской о киноленте «Матильда»

Наталья Поклонская планирует добиться запрета фильма «Матильда». По словам политика, в киноленте присутствуют сцены, оскорбляющие чувства верующих. Алексей Учитель, который является режиссером ленты, утверждает, что эти претензии поступают по причине «дикой любви» депутата к Николаю II.

Фото: 24smi.org

Режиссер киноленты «Матильда» рассказал о завершении монтажа, но потребуется еще время, чтобы полностью завершить работу над кинофильмом. Алексей Учитель рассказал, что после обвинений его работы со стороны Натальи Поклонской, которая пытается добиться запрета фильма из-за оскорбления чувств верующих, ему также стали приходить письма от жителей РФ. По его словам, женщина из Краснодара в одном из своих писем, утверждает, что он оскорбляет ее религиозные чувства.

«Пришел участковый, сказал, что у него письма из Краснодара ко мне, от женщины, которая подала заявление в милицию о том, что я лично оскорбил ее религиозные чувства», - утверждает режиссер.

Алексей Учитель прокомментировал обвинения со стороны депутата Госдумы. Он утверждает, что Поклонская имеет «совершенно дикую любовь» к Императору Всероссийскому, а свои действия характеризует, как идею добиться исторической правды. Необходимо отметить, что сюжетом киноленты «Матильда» является любовная связь Николая II с балериной Матильдой Кшесинской. Алексей Учитель утверждает, что их роман подтверждается историческими источниками, в то время как российский политик заявляет, что любовь между ними это выдумка самого режиссера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники