17 мая 2017, 16:17

«Фабрика звезд» возрождается на «МУЗ-ТВ»

«Фабрика звезд» получает новый шанс на жизнь благодаря телеканалу «МУЗ-ТВ», который уже сейчас анонсировал новый кастинг в проект. По словам организаторов, это будет интересный увлекательный конкурс с 16 участниками, каждый из которых будет талантливым музыкантом и исполнителем.

Фото: hematicnews.com

Многие телезрители помнят успешное музыкальное шоу молодых талантов «Фабрика звезд», подаривших отечественному шоу-бизнесу немало выдающихся музыкантов. Первый набор передачи был осуществлен еще 15 лет назад, когда такие шоу только набирали популярность на отечественном экране. В первый проект попали  те, кто не побоялся прийти на кастинг и пройти все испытания. Когда на экраны вышел первый выпуск «Фабрики звезд», то популярность его среди зрителей и рейтинги телепередачи сделали его одним из самых востребованных шоу на всем отечественном телепространстве.

Те, кто прошел школу жизни «Фабрики звезд» сейчас уже давно стали именитыми артистами, добившись результатов в творческой карьере. Но, не смотря на успех и результаты шоу, после семи телевизионных сезонов было принято решение закрыть проект. Телезрители были уверенны, что продолжения не будет. Но оказалось совсем не так.

В текущем году появилось объявление о кастинге в «Новую фабрику звезд», которая уже скоро будет стартовать на телеканале «Муз-ТВ». Многие поклонники сначала подумали, что это всего лишь шутка, или просто открывается новый проект с подобным названием, который никак не схож с прошлым шоу. Но информация оказалась правдивой, проект возрождается и дает шанс новым конкурсантам.

На данный момент нет никаких ограничений для тех, кто хочет принять участие в отборе. Сейчас информация активно распространяется среди пользователей социальных сетей, а также отечественных телеканалов. По предварительной информации, количество участников, которые попадут в шоу после отбора, составит 16 человек.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники