5 июня 2017, 15:39

Шоу «Холостяк» завершилось: Илья Глинников будет строить отношения с Екатериной Никулиной

Шоу «Холостяк» завершилось, Илья Глинников признался в любви Екатерине Никулиной. По словам артиста, он вместе со своей возлюбленной строит большие планы на совместное будущее. Пара призналась, что только сейчас по-настоящему стали ощущать свое счастье.

Фото: novayagazeta-ug.ru

В прошлую субботу состоялся заключительный этап российского шоу «Холостяк». Несмотря на то, что семью Ильи Глинникова во время знакомства покорила участница шоу Мадина, актер доверился своему сердцу и выбрал Екатерину Никулину. Сейчас артист признался, что доволен таким решением и пара уже строит большие планы на совместное будущее.

Глинников рассказал, что считает свою избранницу необычной. Он поблагодарил ее родителей за привитие старых традиций своей дочери. Самым главным качеством в Екатерине, Илья считает ее неумение врать. По мнению участника проекта «Холостяк», на шоу девушка не лукавила, вела себя достойно. После окончания шоу, пара продолжает быть вместе, сейчас они по-настоящему счастливы. Об этом заявил сам актер, добавив, что они живут вместе.

Напомним, Мадина Тамова была обижена на холостяка, который в финале выбрал не ее. Девушка была уверенна в своей победе, поэтому такое решение Глинникова ее очень удивило. После того, как артист сказал ей «нет», Тамова отказалась давать комментарии. Но недавно в Инстаграм опубликовала пост, в котором поблагодарила всех за поддержку и пожелала поклонникам жить в гармонии и делать добро.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники