15 июня 2017, 16:38

Наталья Ионова стала героиней криминальной истории в сериале «Воронены»

Наталья Ионова приняла участие в съемках очередной серии сериала «Воронины». Там она стала героиней криминальной истории с кражей драгоценностей. Премьера новых серий, в том числе и с участием Натальи, произойдет в следующем сезоне.

Фото: Peopletalk.ru

В той серии, где снялась Наталья, главные герои - Вера и Костя, улетают в долгожданный отпуск, где становятся участниками криминальной истории. Это произошло из-за того, что вера обвинила супруга в недостаточном внимании к ней. Чтобы это исправить Костя идет к местным жителям, у которых покупает дорогие бусы неизвестного происхождения. После того как покупка была подарена Вере, супруги идут в бар, где встречаются с Глюкозой. Становится ясно, что украшение, купленное Костей, было украдено у Натальи. Чтобы исправить ситуацию, Костей было принято решение вернуть хозяйке её украшение, для чего пришлось приступить закон.

Наталья прокомментировала свое участие в съемках, заявив, что во время гастролей с ней случалось много различных неприятностей, она оставалась и без украшений и сумки. Однако ничего подобного из того, что будет показано в сериале, с ней пока не происходило. Она осталась только с положительными впечатлениями о съемочной команде, такой теплой и душевной атмосферой могут похвастаться далеко не все.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники