20 июня 2017, 15:22

Официальные представители ВГТРК прокомментировали информацию об уходе Дмитрия Киселева

Недавно на просторах социальных сетей появилась информация о том, что телеведущий Дмитрий Киселев по личным причинам скоро покинет свою работу. Эту информацию поспешили прокомментировать официальные представители ВГТРК.

Фото: Life.ru

Вчера пользователями социальных сетей бурно обсуждалась громкая новость о том, что телеведущий Дмитрий Киселев собирается уволиться из ВГТРК по личным причинам. По сообщениям некоторых источников, сделать он это якобы собирался этой осенью. Для того чтобы прояснить ситуацию, журналисты связались с официальными представителями ВГТРК, где те прокомментировали циркулирующие слухи. Как заявили официальные представители медиахолдинга, Дмитрий Киселев занимает должность ведущего самой просматриваемой телепередачи российского телевидения. Поэтому ни о каком увольнении не может быть и речи. Пресс-секретарь телевизионной компании добавил, что Киселев также является ведущим программы «Вести недели», там он начал работать с 2012 года, заменив собой Евгения Ревенко.

Напомним, аналогичная ситуация сложилась вокруг другого телеведущего - Бориса Корчевникова. Тогда многочисленные источники писали о возможном его уходе с программы «Прямой эфир«, уточняя, что он якобы собирается вести передачи на телеканале »Спас». Но потом сам Борис опроверг эту информацию.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники