21 июня 2017, 14:49

Паулина Андреева рассказала о своих героинях-близнецах в фильме «Мифы» Александра Молочникова

В последнем «питерском» выпуске программы «Вечерний Ургант» приняла участие актриса Паулина Андреева. Она рассказала о фильме Александра Молочникова «Мифы» и о героинях, которых сыграла в этой картине.

Фото: кадр со съёмок фильма «Мифы»

Ивану Урганту о комедии абсурда «Мифы» лишний раз рассказывать не нужно – он сам снялся в фильме, и уговаривать режиссеру пришлось дольше всего именно его. Если бы не Паулина Андреева, не было бы в фильме Молочникова персонажа, который является пародией Урганта на самого себя. Девушка подобрала нужные слова, убедив ведущего посмеяться над собой и своим образом на экране. Герой Ивана – комик, который заигрался и шутит не только в прямом эфире, но и в реальной жизни. У актрисы даже спрашивали, не имеет ли Ургант в жизни такой же психологической проблемы, но Паулина ответила, что ее коллега здоров и умеет вовремя остановиться.

О героинях Паулины Андреевой трудно сказать что-то однозначное: с одной стороны, девушек-близнецов их папа-депутат не пускает на улицу, на вечеринки, гулять с парнями и целоваться с ними, а с другой – одна близняшка замужем, а другая любит героя Урганта. Ей даже удается уговорить странноватого комика начать с ней отношения.

Фото: кадр со съёмок фильма «Мифы»

В студии Андреева вспоминала, как долго она уговаривала Ивана Урганта принять предложение Молочникова: ведущий избирателен и долго колеблется, читая сценарий. Он уже может себе позволить выбирать режиссера, приглашая его к себе на кинопробы. Артистка и ведущий пообещали, что смотреть картину о «мифах московского шоу-бизнеса» будет очень смешно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники