23 июня 2017, 17:14

Светлана Устинова снялась в фильме Вадима Перельмана «Купи Меня»

Светлана Устинова сыграет одну из ролей в новой картине «Купи Меня», автором которой является Вадим Перельман. Со слов актрисы, возможность сняться в фильме Перельмана - для нее большая удача.

Фото: Imgload.ru

По сюжету фильма главной героине предоставляется редчайшая возможность обзавестись грантом, позволяющим изучать парижские архивы. Однако студентка Екатерина предпочитает этому поездку в Арабские Эмираты, где она попытается построить карьеру модели. Съёмочная команда пообщалась с журналистами в формате пресс-конференции. В ходе её проведения Светлана Устинова заявила журналистам, что возможность сняться в фильме Перельмана это большая удача.

Оказывается, когда появилась информация о начатом кастинге на этот фильм, вся столица сразу заговорила о новом проекте. Как признается Светлана, для неё это станет следующим этапом в карьерном и личностном росте, как актрисы и человека. Что касается сюжета фильма, то он оказался довольно универсальным, так как рассказывает историю девушки, которых очень много в нашей стране. Любители кино смогут ознакомиться с фильмом уже осенью текущего года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники