17 июля 2017, 15:37

Игра престолов: анонс 1 серии 7 сезона

На канале НВО стартовал показ сериала «Игра престолов». Поклонники телепроекта из России уже сегодня посмотрели первый эпизод нового седьмого сезона с русской озвучкой. Уже в 1 серии произойдут неожиданные убийства.

Фото: kanobu.ru

Поклонники нашумевшего сериала «Игра престолов» наконец-то дождались выхода нового сезона. Ожидается, что новые эпизоды будут удивлять неожиданными поворотами. Поклонники киноленты с РФ сегодня рано утром могли насладиться первой серией сезона. Необходимо отметить, что по телевизионным каналам не стоит пытаться искать «Игру престолов», сериал будет транслироваться на сайте «Амедиатека».

Появление перед титрами Белых ходоков, которые стремительно приближаются к стене, напоминает зрителям о предстоящей финальной битве людей и зомби. Но, а пока, в первом эпизоде зрители могли наблюдать празднование Красной свадьбы на Переправе, после которой умирают все Фреи. Мира и Бран Старк попадают в Черный замок, ворота которого им открывает Скорбный Эдд. В это время в Уинтерфелле происходит подготовка страны Джоном Сноу к обороне против зомби. Для этого он принимает решение послать Диких занять крепости на Стене, а также раздать имеющееся вооружение всему женскому полу и даже обучить боевому делу детей. В этой же серии Санса прогоняет Мизинца, который открыто намекает ей на отношения.

Напомним, в новом сезоне запланировано всего семь серий. Ожидается, что две последние будут идти по 71 и 81 минуте, соотвественно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники