2 августа 2017, 12:03

Дарья Екамасова три месяца прожила вдали от цивилизации

Дарья Екамасова впервые за всю свою карьеру актрисы пробыла в киноэкспедиции на протяжении трех месяцев. Если раньше она старалась приезжать домой хотя бы на выходные, то для съемок в новом фильме она сознательно не возвращалась в социум, чтобы как можно лучше вжиться в свою роль.

Фото: Kino-teatr.ru

Недавно к концу подошли съемки нового исторического сериала А.Л.Ж.И.Р., премьера которого состоится в новом сезоне телеканала НТВ. В основу сюжета легла история одного из самых жестоких сталинских лагерей, где отбывали наказание жены изменников родины, воровки, женщины из высших сословий и многие другие. В центре сюжета оказалась Ольга Павлова - супруга авиаконструктора, который был осужден за измену родине. Эта роль была исполнена актрисой Дарьей Екамасовой.

По окончанию съемок Дарья Екамасова призналась, что это была самая длинная киноэкспедиция в её карьере. Также она отметила, что обычно возвращается домой хотя бы на выходные, но на время съемок этого сериала решила не возвращаться в привычную среду. Сделала она это для того, чтобы «разучиться быть красивой, чистой и ухоженной жительницей города», это позволило ей самым наилучшим образом вжиться в роль.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники