10 августа 2017, 12:45

Александр Олешко займет место ведущего шоу «Ты супер! Танцы»

Официальные представители НТВ объявили о том, что ведущим танцевального шоу «Ты супер! Танцы» станет Александр Олешко. Целью данного телепроекта является помощь для детей, желающих начать танцевальную карьеру.

Фото: Snob.ru

Олешко не просто будет исполнять роль ведущего, но и оказывать моральную поддержку юным участникам шоу - помогать преодолевать волнение, поддерживая их во время выступления. После того, как новость об этом начала свое распространение в информационном поле, Александр дал комментарии по поводу своего участия в съемках телепроекта. Как оказалось, шоумена подобная деятельность в виде счастливой работы с детьми сопровождает довольно давно.

Также он назвал новое шоу, в котором ему предстоит работать, уникальным: ему всегда хотелось быть причастным к чему-то подобному. Как признается Олешко, на протяжении всей своей телевизионной карьеры он был для участников разных проектов другом и защитником, в особенности для детей. Стать телеведущим он хотел с самого детства, и, для того чтобы развить свои таланты, он начал посещать кружки и секции, в том числе и танцевальные. Поэтому он на личном опыте убедился, что для ребенка на начальных этапах необходимы добрые слова и поддержка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники