12 августа 2017, 14:15

Дмитрий Борисов снимется в качестве ведущего в новом выпуске «Пусть говорят»

Первый выпуск «Пусть говорят» с новым ведущим уже отсняли на «Первом канале», как воспримет зритель ведущего Дмитрия Борисова вместо привычного Андрея Малахова – неизвестно. Ранее СМИ писали о том, что «Первый канал» колеблется между Дмитрием Борисовым и Александром Смолом, не зная кого из них выбрать.

Фото: «Инстаграм» Дмитрия Борисова

«Первый канал» выбирает нового ведущего «Пусть говорят» вместо Малахова, пока снимаются тестовые выпуски известного шоу. Одного из вероятных кандидатов, Дмитрия Борисова, пока никто не утвердил на новую должность, у него есть конкуренты, включая Смола – «кандидата из Красноярска». Некоторые деятели СМИ видят в шоу «Пусть говорят» именно Дмитрия Борисова и никого другого, поскольку он профессиональный ведущий с определенной долей харизмы, а по-другому публику у экранов не удержать. В свою очередь, Александр Смол прославился тем, что не побоялся высмеять депутатов родного Красноярска, поднявших самим себе зарплату.

Сам Борисов до окончательного утверждения или отказа не хочет комментировать ситуацию на «Пусть говорят». Он посоветовал своим поклонникам, желающих видеть его в развлекательном ток-шоу, смотреть новости, которые он ведет много лет. И если кому-то «его мало на экране», то помимо просмотра «Вечерних новостей» в 18.00 можно еще смотреть «Время» в 21.00.

Вопреки слухам о том, что Малахов вернется из отпуска и приступит к съемкам шоу, ведущий не будет больше работать на «Первом канале». Потому истории, которые были сняты с разными кандидатами в ведущие – настоящие. К Дмитрию Борисову в студию пришли родители маленького Глеба Авдеева, ошпаренного кипятком. Горе-усыновители пытались вернуть мальчика, а гости в студии отметили, что Дмитрий не умеет «полоскать грязное белье», у Смола получалось лучше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники