13 августа 2017, 16:04

Команда «Пусть говорят» написала заявления на увольнение

Скандал с увольнением Андрея Малахова продолжает разгораться. Недавно стало известно, что вся съемочная команда программы «Пусть говорят» вслед за Андреем уволилась с телеканала.

Работники Первого канала, работавших на программе «Пусть говорят« уже начали поиски новой работы. Об этом пишет издание »РИА-Новости», ссылаясь на достоверный источник. Этот источник также подчеркнул, что не может дать более развернутого ответа на вопрос о происходящем в ситуации с Андреем Малаховым, так как не располагает информацией касательно дальнейшей деятельности телеведущего.

Продюсер программы - Наталия Галькович разместила в своём микроблоге видеозапись, на которой запечатлела, как бывшие работники покидают останкинскую телебашню. Примечательно, что вместе со своими вещами они вынесли с собой картонную фигурку в виде бывшего ведущего - Андрея Малахова. Также на видеозаписи можно увидеть, как бывший продюсер программы обращается к Елене Малышевой с просьбой «подать безработным». Стоит отметить, что сама Наталия уже смогла найти другу работу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники