15 августа 2017, 15:06

Дмитрий Борисов провел выпуск «Пусть говорят» посвященный Михаилу Саакашвили

Второй выпуск шоу «Пусть говорят» был посвящен экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили, вел его тот же ведущий, который начал новый сезон программы – Дмитрий Борисов. Шоумен ни слова не сказал о новой жизни ток-шоу без Малахова, он принялся обсуждать главную тему программы – бывшего губернатора Одесской области.

Фото: YouTube

Дмитрий Борисов провел второй выпуск нового сезона скандальной программы «Пусть говорят», стараясь при этом достойно смотреться на фоне своего коллеги Андрея Малахова. Тема выпуска была политической – судьба человека, который умудрился быть президентом своей страны и губернатором в чужом государстве – Михаилу Саакашвили.

Студия отметила профессионализм и выдержку ведущего Дмитрия Борисова: он вел программу так, будто и не было никакого ухода Андрея Малахова с «Первого канала». Ведущий даже слова не сказал о том, что его положение в программе достаточно шаткое – его еще не утвердили окончательно. Дмитрий говорил только о главном герое выпуска и о результатах его хозяйствования в Украине и президентства в Грузии.

Фото: Reuters

В передаче «Пусть говорят» может стать больше политики и героев вроде Михаила Саакашвили: на этом настаивала Наталья Никонова, новый продюсер шоу, и этого же не хотел Андрей Малахов. Его нежелание иметь в студии «Пусть говорят» героев-политиков, губернаторов и проворовавшихся депутатов могло стать причиной громкого ухода. Зато Дмитрий Борисов, ведущий новостей, в политике ориентируется намного лучше.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники