18 августа 2017, 08:36

Первый канал закрывает программу «Наедине со всеми»

В течение нескольких недель общественность наблюдает за резкими переменами, происходящих на Первом канале. Недавно Юлия Меньшова призналась, что также будет закрыта программа «Наедине со всеми».

Перемены на Первом канале обсуждаются практически всеми изданиями, а также огромным количеством пользователей социальных сетей на протяжении нескольких последних недель. Сначала общественность была шокирована новостью об уходе Андрея Малахова с должности ведущего «Пусть говорят«, заем было объявлено о закрытии «Пока все дома». А теперь Юлия Меньшова заявляет, что программа »Наедине со всеми», которую она вела несколько лет, также будет закрыта.

Телеведущая отмечает, что решение о прекращении вещания программы было принято исключительно из-за её желания. Также Юлия призналась, что не собирается в связи закрытием программы покидать Первый Канал, так как его руководство на данный момент занято разработкой новых проектов. Согласно неподтвержденной информации, она может стать новой ведущей программы «Сегодня вечером» заняв место Андрея Малахова.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники