25 августа 2017, 10:28

Наставников телепроекта «Голос» изобразили в качестве золотых статуэток

Телезрители были обрадованы приятной новостью о том, что в телепроект «Голос« вернутся давно полюбившееся всем артисты: Александр Градский, Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. Недавно »Первый канал» выпустил промо-ролик, в котором наставников изобразили в качестве золотых статуэток.

Фото: Wec.ru

Часто пользователи социальных сетей называли «золотым« именно это жюри, поэтому »Первый канал» решил отнестись с юмором к таким сравнениям и выпустил проморолик программы, в котором изобразил наставников в виде золотых статуэток. По сюжету этого ролика, по дороге едет большой грузовик, охраняемый конвоем полицейских автомобилей. Грузовик прибывает к ангару, где рабочие начинают выгрузку четырех подозрительно больших кейсов, их открывают и перед зрителями появляются любимые наставники, отлитые из золота.

После этого просмотра этого видео поклонниками, началось бурное обсуждение данных фигурок. Некоторые задались вопросом, что делать со статуэткой в том случае, если один из наставников покинет проект. Не будет же руководство канала заниматься тем, что станет все время переплавлять одну фигурку в другую. Однако позже выяснилось, что никаких золотых фигурок не было, так как они оказались компьютерной графикой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники