15 сентября 2017, 19:29

Ольга Бузова: появилась первые фотографии со съёмок нового шоу «Первого канала» с участием телеведущей

Несколько недель назад пользователи социальных сетей обсуждали слухи о том, что Ольга Бузова станет ведущей программы «Девчата», пилотные выпуски которой были отсняты еще летом. Однако информация о том, что эта программа будет выходить в эфир, была опровергнута.

Однако после того, как эти слухи были опровергнуты, в микроблоге Ольги Бузовой появилась неоднозначная публикация. В ней она разместила фотографию, на которой была запечатлена в футболке с логотипом «Первого канала« у входа в Останкинскую телебашню. В подписи к публикации она написала, что весь день провела в телебашне на съемках. Тем самым она дала надежду своим поклонникам на то, что ей всё-таки удалось стать ведущей нового телепроекта »Первого канала». И вот, накануне информация об этом была подтверждена, на просторах Сети стали появляться фотографии, сделанные во время съёмок программы. Возможно, эти снимки были сделаны как раз до того, как Ольга разместила в микроблоге ту самую фотографию на фоне Останкинской телебашни.

View this post on Instagram

?Так! Так! Так! ?История Бабьего бунта получила продолжение! Вот уж никогда не думал попасть на страницы новостей mail.ru! Уже посыпались вопросы от пациентов, не планирую ли я карьеру телеведущего.? Официально отвечаю! Пока, остаюсь на посту главного врача клиник КСТ и Клиники Лемберга…? . Ссылка на публикацию о новом шоу "Бабий бунт" в разделе mail.ru – кино будет доступна в течение недели. Наслаждайтесь фотографиями прекрасной ✔️Ольги Бузовой @buzova86 и ✔️Софико Шеварднадзе @sofikoshevardnadze в компании вашего покорного слуги.?

A post shared by Игорь Лемберг (@doc_lemberg) on

Уже известно, что новый телепроект будет носить название «Бабий бунт«, а помимо Ольги программу будут вести еще три девушки. Своими впечатлениями от съёмок уже успел поделиться Игорь Лемберг, который присутствовал на съемках в качестве гостя программы. Она назвал этот проект своеобразным, но достойным ответом проекту «Прожекторперисхилтон», так как в »Бабьем Бунте» четыре девушки будут вести пылкое обсуждение недавних событий в мире. Игорь считает, что напор и энергия девушек позволит сделать передачу интересной и привлекательной для зрителя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники