26 сентября 2017, 15:59

Екатерина Климова удивила поклонников образом невесты с пистолетом

Екатерина Климова на данный момент занимается съемками во второй части фильма «Московская борзая». Недавно она поделилась с поклонниками видео съемочного процесса, на котором запечатлена в необычном образе.

Вот уже совсем скоро в эфире «Первого канала« начнет выходить продолжение сериала »Московская борзая». Поэтому сейчас работа на съёмочной площадке идет полным ходом. Об этом можно судить по фотографиям, которые с некоторой периодичностью попадают в Сеть. Екатерина Климова, которая тоже участвует в съемках сериала, также поделилась с подписчиками микроблога видео, где она запечатлена в образе невесты с пистолетом. Некоторые поклонники актрисы не поняли, что к чему, и принялись поздравлять ее с прошедшей свадьбой. Однако остальные догадались, что Екатерина является исполнительницей одной из ролей сериала. Пока неизвестно, кого именно играет Климова, ведь главная роль исполняется Ольгой Красько.

Напомним, недавно она продемонстрировала не только свои актёрские качества, но и человеческие. Оказывается, актриса активно занимается благотворительностью. Для того чтобы выручить средства, она выставила на аукцион свои личные вещи. Более того, она детально описала каждый лот, сопроводив их личной рекомендацией по поводу того, кому лучше всего подойдет та или иная вещь. Среди выставленных вещей на продажу были и совершенно новые, например, несколько костюмов её дочери, которая так и не надела ни один из них. Все вырученные средства она оправила в благотворительные фонды.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники