8 октября 2017, 10:30

Танцы на ТНТ: участник из Калининграда выступит с необычным номером

Телепроект «Танцы» на телеканале ТНТ продолжает радовать своими выпусками телезрителей. В субботнем выпуске программы поклонники шоу были удивлены необычным номером, который для них подготовил участник из Калининграда.

Участник из Калининграда Владислав Литвиненко дал интервью журналистам одного из изданий, в котором поделился впечатлениями от участия в телепроекте «Танцы«. Владислав рассказал журналистам, что предварительный кастинг на телепроект проводился в северной столице и начался еще в начале весны текущего года. Он огромное количество времени уделял подготовке к участию в танцевальном проекте, чтобы родные, близкие и другие жители его родного города могли им гордиться. Он добавил, что получил от участия в проекте огромное количество эмоций, все из которых исключительно позитивные. Ему удалось познакомиться с множеством интересных людей и получить бесценный опыт. Кроме того, ему было очень интересно влиться в загадочную закулисную жизнь, протекающую за кадром. В эту субботу он представил необычный номер, в котором совместил элементы трекинга, брейк-данса и контемпа. Напомним, Владислав занимается акробатикой с 14-летнего возраста. Благодаря своему таланту о смог побывать во многих странах, где показал свои таланты в различных проектах. В прошлом году он участвовал в украинском телепроекте »Танцуют все», где ему удалось занять третье место.

Отметим, что в проекте «Танцы» появился новый наставник - Татьяна Денисова. Она должна будет собрать свою команду из наиболее талантливых танцоров, которые поборются с участниками команды Мигеля за главный приз в размере трех миллионов рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники