10 октября 2017, 17:05

Телеканал «Россия 1» анонсировал новую программу с Андреем Малаховым

Телеканал «Россия 1" порадовал своих телезрителей новостью о том, что в скором времени в эфире будет выходить новая программа с Андреем Малаховым в качестве ведущего.

Новый телепроект канала «Россия 1» получил название «Стена». Уже известно, что вести эту программу будет самый рейтинговый ведущий отечественного телевидения - Андрей Малахов. Это будет интеллектуальное шоу, участники которого будут отвечать на разные вопросы из многих областей знаний. Награда за правильный ответ на поставленный вопрос будет определяться случайным образом. Для этого сотрудники телеканала придумали необычный способ: каждый раз, когда будет звучать правильный ответ, сверху будет падать шар на различные ячейки, обозначающие, какое вознаграждение будет получено. Их номиналы варьируются от ста рублей до пяти миллионов рублей. Что касается общего призового фонда, то его размер составляет шестьдесят миллионов рублей. Также известно, что игра будет поделена на три раунда, в первом два участника будут играть вместе, во втором они разделятся. При этом от одного раунда к другому правила игры будут меняться.

Напомним, несколько месяцев назад вся страна обсуждала скандальное увольнение Андрея Малахова с «Первого канала« и его переход на «Россию 1". В общей сложности Андрей проработал на "Первом" двадцать пять лет, начав работать там в 1992 году. Поэтому, когда проходила церемония вручения премии "ТЭФИ", директор "Первого канала» Константин Эрнст распорядился, чтобы статуэтка за победу в номинации »Самая лучшая развлекательная программа» досталась Малахову, в память о его многолетней работе на канале.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники