24 октября 2017, 13:29

Возможная любовница Дениса Вороненкова рассказала об отношениях с ним

Возможная любовница экс-депутата ГД РФ Дениса Вороненкова в эфире программы «На самом деле» рассказала о своих отношениях с ним. По её мнению, заказчиком его убийства могла быть и Мария Максакова.

Вчера, 23 октября, в студии программы «На самом деле» появилась возможная любовница Дениса Вороненкова - Александра Авраменко. Девушка прошла проверку на детекторе лжи, рассказав об отношениях с бывшим российским депутатом Государственной Думы России. По словам Александры, она встречалась с Денисом не больше месяца. Она отметила, что Вороненков ни от кого не скрывал наличие любовницы. Кроме того, Авраменко уверена, что Денис Вороненков никогда не любил свою жену Марию Максакову, так как он женился на ней только по политическим соображениям. Александра прекратила свои отношения с Вороненковым сразу после того как поняла, что он не собирается бросать свою жену.

Девятнадцатилетняя девушка заявила, что Максакова, скорее всего, была проинформирована о любовных похождениях своего мужа. Когда новость об убийстве Дениса Вороненкова стала известна Александре, она в первую очередь подумала, что оно было заказано его женой с целью отомстить за многочисленные измены. Примечательно, что после того как специалисты программы проверили слова девушки на детекторе лжи, они убедились в их правдивости, так как Александра ни разу не соврала.

Напомним, бывший российский депутат Денис Вороненков вместе со своей супругой Марией Максаковой в прошлом году сбежал в Украину. В России он был заочно осужден по уголовному делу, которое было заведено по факту рейдерского захвата здания в российской столице. Затем российская общественность была шокирована громкой новостью об убийстве Вороненкова. Он был застрелен в самом центре украинской столицы весной, 23 марта этого года. Украинские спецслужбы по сей день пытаются найти заказчиков преступления.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники