30 октября 2017, 11:11

Сын Дианы Гурцкой пожаловался на жесткие меры воспитания

Накануне Диана Гурцкая, а также члены семьи стали героями программы «Когда все дома». Пользуясь возможностью, сын певицы пожаловался Тимуру Кизякову на суровые методы воспитания, которыми пользуются его родители.

В минувшее воскресенье поклонникам Дианы Гурцкой выпала редкая возможность познакомиться поближе с членами её семьи, благодаря телевизионной программе «Когда все дома». Тимур Кизяков вместе со съемочной командой и пришел в гости к певице, где за столом пообщался с ней, с ее мужем, сыном, а также братом, который также пришел в тот день в гости в компании своей супруги и сына. В общении с членами звездного семейства Тимур кизяков не забыл поинтересоваться, чем занимается сын Дианы в свободное от учебы время. Мальчик с интересом стал рассказывать ведущему программы как он после школы ходит на теннис, занимается музыкой и танцами. Как оказалось, десятилетней Костя посещают все эти занятия не потому что сам захотел этого. Всем этим его заставляют заниматься родители. При этом мальчик отметил, что недавно ко всем его кружкам и секциям добавился еще и репетитор по английскому языку. Поэтому когда ребёнок приходит домой он постоянно спрашивает у своих родителей, когда же, наконец, ему выпадет возможность нормально отдохнуть.

Как признается мальчик, из всего списка занятий, которыми ему приходится заниматься из-за родителей, он бы выбрал только одно. Как оказалось, сначала ребёнок хотел посвятить себя той же самой профессии, что ее отец, после того как впервые попал на занятие теннисом, понял что чувствует настоящую страсть к этому.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники