1 ноября 2017, 15:28

Соня Метелица сыграла главную героиню криминальной драмы «Непокорная»

«Первый канал» представляет детективную драму «Непокорная» с актрисой Соней Метелицей в главной роли. Действия сериала разворачиваются в «застойные» 70-е, а героиня Метелицы из мечтательной девочки превращается в сотрудника милиции.

Для актрисы Сони Метелицы работа в сериале «Непокорная» стал первой большой и серьезной занятостью в кино. Ее героиня – хорошая девочка времен 70-х, полюбившая бандита и потерявшая из-за него все. Чтоб положить конец «воровскому закону», София идет работать в органы милиции, но и там она не находит чести и справедливости: на ее глазах офицер полиции Лебедев «работает на два фронта» и подтасовывает вещдоки. По словам актера Александра Пашкова, игравшего продажного капитана милиции, его герой больше похож на бандита, «оборотня в погонах», а не на работника милиции. Но у Софии есть цель – посадить за решетку как можно больше криминальных авторитетов, начинает она со своего бывшего возлюбленного Сергея по прозвищу Челентано (Евгений Ткачук). Та, которая верила в любовь и собиралась стать актрисой, потеряет отца из-за «передела территорий»: директора фабрики Павла Литвинова откажется платить высокую дань для местного криминального авторитета «Немца» и будет убит.

Соня Метелица рассказала, что выросла в Польше, и поэтому порядком подзабыла русский язык, а воровской жаргон и вовсе стал для нее открытием. Летние сцены были сняты осенью, артистка мерзла на съемках и очень волновалась, воплощая сложную и неоднозначную роль Софии Литвиновой. Мини-сериал состоит из восьми серий, которые скрасят вечера зрители «Первого канала» с 30 сентября по 6 ноября.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники