10 ноября 2017, 11:58

Ксению Собчак на съёмках программы «Можем повторить» назвали «жабой« и »идиоткой»

Телеканал «Пятница« опубликовал в «Телеграм" видеозапись, на которой продемонстрированы некоторые моменты из новой программы «Можем повторить». Как можно увидеть на видеоролике, одну из ведущих передачи Ксению Собчак называют "жабой» и »идиоткой».

На протяжении нескольких дней телеканал «Пятница» анонсировал начало нового проекта под названием «Можем повторить» с ведущими Ксенией Собчак и журналистом Антоном Красовским. Концепция программы состоит в том, что её ведущим будет необходимо перевоплощаться в образы российских жителей из разных исторических эпох.

Накануне в Сети был опубликован видеоролик с отрывком первого выпуска программы, где Собчак и Красовский отправились в допетровскую Русь. В видеоролике было продемонстрировано не только полное соответствие внешнего вида ведущих облику тех людей, но и некоторые патриархальные особенности семей той эпохи. Сначала журналист в образе боярина приказывает Ксении вылезти из багажника «Гелендвагена« и называет её при этом «жабой" и "идиоткой». После того как Ксения начала парировать слова своего мужа, отмечая, что так не следует разговаривать с женой, Красовский приказывает ей »завалить хлебало». Всем своим поведением ведущий программы показывает, что женщина того времени была обязана во всем слушаться и знать свое место.

Ближе к концу видеоролика Антон Красовский ловит хипстера и насильно тащит через парк на глазах у прохожих, в то время как Ксения извиняется перед окружающими за грубое поведение своего мужа. В итоге грозный мужчина отбирает у молодого человека его «iPhone», затем кладет гаджет на пенек и с помощью топора ломает его несколькими ударами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники