1 февраля 2018, 20:13

На пресс-конференции телепроекта «Ты супер!» были озвучены имена всех членов жюри

Накануне создатели телепроекта «Ты супер!» устроили пресс-конференцию перед стартом нового сезона, который будет транслироваться с 10 февраля. В ходе мероприятия были озвучены все имена жюри вокального шоу.


Тридцать первого января состоялась пресс-конференция, которая была посвящена скорому выходу в эфир нового сезона телепроекта «Ты супер!». На конференции журналистам представилась возможность задать вопросы продюсеру шоу - Тимуру Вайнштейну, ведущему Вадиму Такменёву, а также большей части членов жюри.


Как оказалось, на этот раз оценивать музыкальные таланты конкурсантов будут такие российские знаменитости как Виктор Дробыш, Игорь Крутой, Юлианна Караулова и Сергей Лазарев. Последний на пресс-конференции не мог присутствовать лично, так как в момент её проведения находился в Америке вместе со своим сыном.

Однако певец опубликовал видеообращение к своим поклонникам, выразив все эмоции, которые возникли у него после того, как он стал ведущим шоу. Сергей с нетерпением ожидает того момента, когда он наконец-то приступит к съемкам проекта, который он считает удивительным и особенным.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники