26 января 2018, 18:27

Сергей Лазарев сменил Стаса Пьеху в телепроекте «Ты супер!»

Накануне стало известно, что ведущий вокального телепроекта «Ты супер!» Стас Пьеха не может продолжить сниматься в шоу, в связи с чем было решено заменить его на Сергея Лазарева. Трансляция нового сезона «Ты супер!» начнется со следующей недели.


Уже совсем скоро телеканал НТВ начнет вещание нового сезона телепроекта «Ты супер!». Это вокальное шоу отличается от других на российском телевидении тем, что в нём участвуют воспитанники детских домов, демонстрируя свои вокальные данные. Изначально членами жюри проекта являлись такие российские исполнители как Ёлка, Маргарита Суханкина, Стас Пьеха, а также Виктор Дробыш.


Накануне была опубликована информация, согласно которой в телепрограмме произошли некоторые перестановки в судейской коллегии. Теперь вместо Стаса Пьехи одним из членов жюри станет Сергей Лазарев. Он с удовольствием согласился заменить Стаса, когда получил предложение от НТВ.

Отметим, что у Сергея Лазарева уже имеется опыт участия в съемках подобных вокальных шоу. Ранее он снимался в шоу «Голос страны», который выходил на украинском телевидении и являлся аналогом проекта «The Voice». Также Лазарев участвовал в телепроекте «Хочу к Меладзе», который тоже выходил на НТВ.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники