29 января 2018, 11:23

Марго Овсянникова и Артем Сорока в скором времени могут стать парой

Героиня популярной телестройки «Дом-2» Марго Овсянникова не отказывается от ухаживаний Артёма Сороки. По словам девушки, молодой человек мечтает построить с ней отношения, и, возможно, они скоро станут парой.


Не так давно героиня телепроекта «Дом-2» Марго Овсянникова перестала переживать из-за расставания с Саймоном Марданшиным. Сегодня девушку поддерживает новый участник телешоу - Артём Сорока. Он постоянно устраивает ей свидания, делает различные сюрпризы, проводит рядом с ней много времени, но Марго пока ещё не может раскрыться ему.

Дело в том, что девушка ещё не отошла после измены со стороны бывшего бойфренда, который, похоже, ревнует ее к Артёму. Марго также рассказала, что когда у них с Саймоном был роман, он запрещал ей вообще даже разговаривать с Сорокой, говорил, что она может отправиться на свидание с кем хочет, но только не с ним.

В недавнем интервью она поделилась, что Сорока даже предлагал ей заехать вместе в дом, объявить себя парой. Блондинка не отрицает, что у них с Артёмом могут получиться отношения. По её мнению, он очень интересный, своеобразный, и у них много общего. Поклонники Марго уверены, что ей стоит повременить с новыми отношениями и в ближайшее время уделять внимание только себе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники