24 декабря 2017, 17:33

Владимир Фриске негативно высказался о родных Шепелева

Владимир Фриске – отец умершей от онкологического заболевания популярной певицы Жанны Фриске рассказал Лере Кудрявцевой несколько неприятных подробностей из жизни последних лет своей дочери. Он негативно высказался о родственниках Дмитрия Шепелева, которые, якобы, начали делить деньги еще до того, как умерла Жанна.


Владимир Фриске в студии передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» рассказал, как родственники Дмитрия Шепелева начали делить наследство от Жанны Фриске, хотя та еще не умерла. Владимир уверяет, что Дмитрию была безразлична судьба Жанны, ему было все равно на свою жену, он лишь «играл на публику». Мужчина поделился, что у телевизионного ведущего совсем нет чувства жалости, например, однажды он увидел, как Дмитрий пнул маленькую собачку, а потом отрицал свой поступок.

Лера Кудрявцева спросила Владимира о пропавших денежных средствах со счета Жанны, на что мужчина объяснил, что как минимум девять миллионов рублей со счетов Дмитрий Шепелев присвоил себе. По мнению Фриске старшего, Шепелев специально подставил их семью, чтобы скрыть свое воровство. Кроме того, Владимир был свидетелем того, как родные Дмитрия начали делить наследство от Жанны еще до того, как она умерла.

Мужчина пожаловался, что однажды родные Шепелева начали возмущаться, почему они не хотят оставить Платону денег. Владимир тогда возразил, что все деньги Жанны и так принадлежат ей самой и Платону, кроме тех денежных средств, которые, конечно, насобирал певице «Русфонд».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Кино и ТВ

Добавьте «Вечерний курьер» в источники