24 января 2019, 14:11

Сколько стоит попасть в Vogue?

Что такое Vogue знает каждая модница и модник. Это журнал представляет лучшие материалы из мира моды: тенденции, новые коллекции, новости брендов и дизайнеров, показы и репортажи. Vogue без сомнений является лидером в этой сфере. Вряд ли для них найдется достойный конкурент.

С помощью специально разработанного приложения Vogue Runway они способны выпускать последние интересные события из мира моды со скоростью света. К примеру, шоу Dior еще не успело закончиться, а в приложении появились фото. Буквально каждый сезон, а особенно во время недели моды количество посетителей их сайта превышает несколько миллионов человек.

Другое модное издание Business of Fashion решило провести самостоятельное расследование, желая разоблачить Vogue хоть в чем-то и избавиться от главных конкурентов. Его результаты помогли выяснить, что если малоизвестный дизайнер мечтает попасть в Vogue, то даже этому есть своя цена. Нет, это не цена тяжелого и кропотливого труда, как вы могли подумать. Начинающему дизайнеру достаточно заплатить $20 чтобы их одежду выставляли на сайт. Получается, что один модный сезон обойдется вам всего в 10 тысяч долларов.

Если эта история будет предана огласке, то все может обернуться большим скандалом. На данный момент представители Vogue ситуацию никак не прокомментировали.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники