26 января 2019, 00:05

Саща Черно, звезда шоу «ДОМ-2», оскорбила ведущих

Саша Черно, одна из самых эксцентричных участниц телешоу «ДОМ-2», во время собрания всех участников проекта публично заявила, что для нее мнение Ольги Орловой и Андрей Черкасова не являются авторитетными. Произошло это из-за того, что девушку начали поучать и осуждать в связи с ее лишним весом и постоянными перееданиями.

«Не надо меня стимулировать, это не помогает, незаметно? Меня хвалить надо! Поэтому я и говорю, что ничего не буду делать. Вы хоть раз пробовали? Лично ты, Влад, – никогда меня не хвалил. Хвалили все, кроме тебя! А ты, между прочим, извини меня, Олечка, конечно, гораздо большим авторитетом для меня служишь, нежели остальные ведущие. Мне это неприятно!»

Затем Саша поняла, что наговорила глупостей сгоряча и принялась писать извинения в своем аккаунте в Инстаграм:

«Какую же чушь я ляпнула, какой-то кошмар. Это об авторитетности. Я люблю каждого ведущего по-своему. И авторитетом обладает, естественно, абсолютно любой ведущий нашего телепроекта. Фаворит у меня – Бородина. Кадоша просто никогда и ни за что меня не хвалит, что бы я ни сделала, хорошее или плохое, поэтому я и психанула».

View this post on Instagram

Какую же чушь я ляпнула, какой-то кошмар??‍♀️??‍♀️??‍♀️ Это о «авторитетности» Я люблю каждого ведущего по-своему. и авторитетом обладает естественно абсолютно любой ведущий нашего телепроекта. Фаворит у меня- @borodylia Кадоша @domkadoni просто никогда и ни за что меня не хвалит, чтобы я не сделала, хорошее или плохое, поэтому я и психанула, (может быть, мне просто показалось, и я опять искала виноватых) но при этом обидела @olgaorlova1311 и @cherkasov119 ??? Которые кстати говоря хвалят, если я делаю что-то хорошее. Простите меня пожалуйста. Я правда не хотела??? У @olgaorlova1311 Можно и нужно учиться женской мудрости и опыта!!! А @cherkasov119 Мужчина с большой буквы! И с более чем правильной жизненной позицией, которая должна быть присуще любому мужчине! #тнт #дом2 #сашачерно #черно #оганесян

A post shared by Саша Черно (Оганесян)??? (@sasha_cherno93_official) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники