28 января 2019, 14:22

Состоялся последний концерт известной группы «Серебро» в прежнем составе

Группа «Серебро», известная своими эпатажными выступлениями, выступила в своем прежнем составе в последний раз. После концерта одна из участниц группы поделилась эмоциями в Инстаграм с поклонниками их творчества. Ольга пишет:

«Я вас очень люблю. Вы моя семья навсегда. Пишу и реву. Хотя на сцене мы себе не смогли позволить этого. Но после ком просто до такой степени накатил, что мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки».

Сейчас Максим Фадеев, известный продюсер, проводит кастинг на места солисток. Как выяснилось, не так просто найти подходящих девушек через Интернет.

View this post on Instagram

Сегодня последний раз мы вышли вместе. Мне кажется, я даже ни разу не выдохнула во время треков, чтобы задержать момент. Я, честно, не верю... сколько бы слов уже ни говорила и сколько бы мы ни обсуждали это. Мне кажется, что, чем больше я говорю об этом, тем дольше не теряю это. Моё SEREBRO и моя жизнь. И это чистая правда... Ни на минуту я никогда не забывала, что я - серебро и не забуду... уверена, у девчонок также. Кем мы бы ни были... Кошки. Сестры. Триединство и серебряная кровь. И это все мы. Я пережила все стадии в группе и могу сказать, что все начиналось с музыки. До тех пор пока существует музыка и любовь будет всё... в моей голове сейчас так много мыслей и слов, что тяжело собрать. Я сейчас реально как будто распадаюсь на молекулы и собираюсь заново. Не знаю, как я буду без вас. Но я точно отдам все, что у меня есть на миллион процентов... главное одно. FOREVER SEREBRO. FOREVER MOLLY. Навсегда!!!! Я вас очень люблю. Вы моя семья навсегда. Пишу и реву. Хотя на сцене мы себе не смогли позволить этого. Но после ком просто до такой степени накатил, что мы закрылись в гримерке и не могли взять себя в руки. Хотя сегодня нельзя сдерживаться. Никому... поэтому пишите тут, все, что думаете... вспоминайте все вместе со мной... я вас люблю. А ещё сегодня я выступала одна ... но об этом чуть позже... люблю вас до неба. Выше неба... вы - космос ❤

A post shared by MOLLY | Ольга Серябкина (@seryabkina) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники