29 января 2019, 10:10

Елена Темникова анонсировала свое шоу

Елена Темникова, известная певица, в своем аккаунте в Инстаграм опубликовала пост, в котором рассказала подписчикам о том, что вскоре будет тур по России, а ее выступления должны быть по-настоящему зрелищными и удивить поклонников. Елена заявила, что отойдет от привычного стиля и позволит фанатам увидеть себя с другой стороны.

Датой первого концерта назначено 2-ое февраля, а пройдет он в столичном баре«Мумий Тролль Music Bar». Подробностями Елена не поделилась, но заявила, что это будет синтез акустики и рока.

«Все, что вы привыкли слышать в моей танцевальной дипхаус музыке, раскроется совершенно по-новому. Обещаю. Рок и акустика... »

View this post on Instagram

❗️2 февраля впервые представляю новую программу с моими нереальными музыкантами. Все, что вы привыкли слышать в моей танцевальной дипхаус музыке, раскроется совершенно по-новому. Обещаю. Рок и акустика... Разнесем барабанами и споём с вами шёпотом. Будет 10 городов с уникальной программой во второй половине 2019 года. Таким образом у меня будет проходить два отдельных тура в этом году. Но первый концерт в таком формате уже скоро – в самом сердце Москвы, в Мумий Тролль Music Bar ❤️ Официально приглашаю всех кайфовать вместе с нами. #temnikovaliveband

A post shared by Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники