10 октября 2019, 16:42

Стало известно, кто сыграет Аллу Пугачеву в фильме про Юлию Началову

Стало известно, кто сыграет Аллу Пугачеву в фильме про Юлию Началову

Источник фото: открытые источники

О певице Юлии Началовой снимают сразу два фильма. Над одной картиной работает «Первый канал». Ожидается, что это будет сериал. А над второй лентой трудится продюсер Андрей Загорский, который создает полнометражный фильм.

«Первому каналу» родители Юлии позволили использовать имя певицы и ее песни. А Загорскому они в этом категорически отказали. Фильм Загорского - это история провинциальной девушки, которая самостоятельно добилась успеха.

Героиню этой картины будут звать Юлия Качалова. Пришлось также изменить имена всех персонажей проекта. По мнению продюсера, такой шаг позволит ему обойти законы об авторских правах. Как он утверждает, все герои будут максимально похожими на реальных персонажей.

По словам продюсера, из-за конфликта с родными покойной певицы ему пришлось изменить подходы к созданию фильма. Также Загорский сказал, что в его картине снимется двойник Аллы Пугачевой. Примадонну сыграет певица Мирабелла Стрельцова. Кроме того, стало известно, что продюсер написал трек к фильму, поскольку родные Началовой запретили ему использовать композиции, которые исполняла певица.

Напомним, Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет 16 марта 2019 года из-за серьезного заболевания, спровоцировавшего заражение крови. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники