12 октября 2019, 15:09

Диана Шурыгина разводится с мужем после измены

Диана Шурыгина разводится с мужем после измены

Источник фото: открытые источники

Скандально известная Диана Шурыгина объявила о том, что разводится с мужем Андреем Шлягиным.

Они узаконили свои отношения 5 октября 2017 года, но не смогли сохранить семью. Детей у пары нет и, так что развод может пройти быстро.

Слухи о проблемы в семье Шурыгиной и Шлягина ходили уже давно. По слухам, Диана летом крутила роман с блогером и миллионером Денисом Ребровым. В Сеть попало фото, на котором оба запечатлены на отдыхе.

И хотя изначально Диана и Денис опровергали какой-либо романтический подтекст в общении, в Сети вскоре появился снимок, на котором Шурыгина и Ребров позировали на одном фото, при этом одежды на девушке было слишком мало, чтобы эту фотографию можно было назвать дружеской. Хотя тогда Ребров заявил, что их связывает страстная ненависть.

И вот теперь Андрей и Диана официально объявили о разводе.

«Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Не смотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод — это тяжело... Мы не живем вместе около месяца, и съезжаться уже не планируем. Мы очень сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди», - заявила Шуригина.

Она поблагодарила Андрея за поддержку, которую он оказывал ей всегда, и отметила, что вместе они прошли через многое. Сейчас же, считает Диана, пришло время каждому из них идти своей дорогой.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ejwc4ooEi_aTbtUjad0QbMMii8vrlr9txFpc0/?igshid=1dbaz6lazdjsz]

Теперь пользователи обсуждают, каких сюрпризов еще им ждать от Дианы Шурыгиной. Она стала известна после скандала с изнасилованием. Когда страсти поутихли – вышла замуж за телеоператора, который работал на съемочной площадке, когда снимали программы с ее участием. Став женой, Диана попыталась стать и певицей. Девушка активно раздавала советы, как быть интересной мужу. Но свой брак она сохранить не смогла, да и с карьерой артистки пока складывается у нее не очень. Похож, сейчас Диана Шурыгина преуспевает в одном – она умеет удерживать интерес к своей персоне и всегда оказываться в центре внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники