12 октября 2019, 16:24

В сети опубликован единственный снимок со свадьбы Пугачевой с Орбакасом

В сети опубликован единственный снимок со свадьбы Пугачевой с Орбакасом

Источник фото: открытые источники

На страничке фанатского аккаунта Аллы Пугачевой в Instagram обнародовано единственное сохранившееся фото со свадьбы певицы и циркового артиста Миколаса Орбакаса. 

Торжество состоялось еще 50 лет назад. Брак зарегистрировал Грибоедовский ЗАГС столицы 8 октября 1969 года.

В этом браке Алла Борисовна Пугачева родила дочь - Кристину Орбакайте. 

Примечательно, что свадьбу Пугачевой и Орбакаса снимал профессиональный фотограф, которого они пригласили. По окончании торжества мастер вручил молодоженам четыре фотографии. Однако сохранилась только одна фотография.

На ней Алле всего 20 лет, а ее мужу - 24. На Пугачевой красивое и модное на тот момент платье. Орбакас признался, что заказывала свой свадебный наряд звезда у портнихи. Ему также пришлось заказывать костюм через ателье, так как в магазинах не было его размера - под очень высокий рост.

Обувь и кольца жених и невеста приобретали в «Магазине для новобрачных», как и все во времена Советского Союза.

Алла Пугачева и Миколас Орбакас прожили вместе до осени 1973 года.

View this post on Instagram

Ровно 50 лет назад Алла #Пугачева вышла замуж за артиста цирка Миколаса Орбакаса. ✍️-Фото 8 октября 1969 года. Наша с Аллой свадьба в Грибоедовском ЗАГСе. Мы заказали там профессионального фотографа, который потом передал нам четыре снимка. Но у меня, к сожалению, только одна свадебная фотография сохранилась,-вспоминает Миколас Орбакас.-Мы с Аллочкой тут совсем молоденькие. Алле тут 20 лет, а мне - 24 года. Свадебные костюмы мы шили на заказ. Алла заказала у портнихи белое платье. А мне в ателье сшили праздничный костюм, потому что рост высокий, нестандартный, в магазине было не достать моего размера. Обувь и кольца мы с Аллой купили в «Магазине для новобрачных». Только там можно было найти дефицитные товары.✍️Пара была вместе до осени 73 года. Союз подарил Алле Борисовне замечательную дочь -певицу и актрису Кристину

A post shared by Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники