24 октября 2019, 10:40

Анастасия Волочкова вновь показала жуткие мозоли на травмированных ногах

Анастасия Волочкова вновь показала жуткие мозоли на травмированных ногах

Источник фото: открытые источники

Эпатажная танцовщица Анастасия Волочкова вновь показала свои «трудовые мозоли» на ногах. Пользователи сети не оценили выложенное в Инстаграм фото - артистку откровенно «зафукали» и заклеймили позором.

На одном снимке запечатлена пятка экс-балерины и вскрытая мозоль, с лопнувшей кожей. На второй фотографии раны на ноге звезды уже заклеены пластырем. При этом они вытянуты в салоне автомобиля, прямо под лобовое стекло.

«Прорепетировала», - подписала снимок Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что танцовщица регулярно публикует фотографии своих израненных на репетициях ножек, подчеркивая свою работоспособность, и хвастает своей стойкостью и выдержкой. Так что подписчикам знаменитости не привыкать лицезреть подобные снимки. Однако на этот раз Настя явно перестаралась.

Людей, которые посочувствовал ей, было немного. Зато тех, кто критиковал подобные снимки, предостаточно.

«Фу... мерзость», «Бедный водитель. Лицезреть такое», «Я только есть начал и здесь такое, мне чет поплохело, аппетит пропал», «Зачем выкладывать это уродство? Нисколько не жалко эти ласты», - возмущаются фолловеры.

В комментариях пользователи сети также спросили у Анастасии Волочковой, неужели ей уже больше нечего показать на фото, нежели мозоли. Куда бы спокойнее отнеслись россияне к фотографиям шпагатов, королевой которой является звезда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники