27 марта 2017, 09:40

Фанаты подозревают, что Дима Билан серьезно болен и отправился лечиться за границу

Фото: Инстаграм Димы Билана

Дима Билан продолжает день ото дня пугать своих поклонников болезненным внешним видом. Недавно артист уехал из России, но продолжает делиться новыми снимками в своем микроблоге. Подписчики популярного исполнителя не на шутку обеспокоены его здоровьем.

Как рассказал певец своим поклонникам, сейчас он находится в Исландии. Цель его визита в эту прекрасную страну он так и не рассказал, однако активно делится фотографиями оттуда в своем Инстаграме. Вариантов есть два: артист поехал лечиться и артист поехал на съемки. Скорее всего, речь идет о втором варианте, ведь, судя по фото, поездка была оформлена в рабочей обстановке. Да и сама Исландия не слишком славится своей медициной.

Впрочем, сейчас подписчикам Билана явно не до Исландии. Дмитрий выглядит слишком уж истощенным, худым, слабым. Да еще и загадочные перемены во внешности никак не дают покоя поклонникам поп-исполнителя.

Правда, ранее продюсер Билана, Яна Рудковская, рассказала, что новый стиль артиста никак не связан с его самочувствием. Дело в том, что певец готовит новый проект. И «лысая» стрижка была необходима для этого проекта. Возможно, работа над ним велась как раз таки в Исландии, где очень много красивых и подходящих для съемок мест и пейзажей.

Сам Билан упорно молчит насчет причин кардинальных перемен в образе. Зачем он отправился на остров, тоже не рассказывает. Однако в последней своей публикации заявил, что скоро возвращается домой. Теперь поклонникам остается ожидать новостей о творческих новинках кумира.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники