22 ноября 2019, 13:40

Игорь Крутой выложил в сеть живое выступление Аллы Пугачевой

Игорь Крутой выложил в сеть живое выступление Аллы Пугачевой

Источник фото: открытые источники

70-летняя Алла Пугачева в нынешнем году выступила с двумя сольными концертами. В апреле, сразу после своего юбилея, она выступила на сцене Кремля, а вначале ноября появилась перед зрителями в Минске, сообщает Bimru.ru

До этих двух концертов Примадонна не выходила на большую сцену в течение долгих лет. Все свое время она уделяла воспитанию своих детей-двойняшек - Лизы и Гарри Галкиных.

Обращаясь к зрителям в Минске, Алла Борисовна заявила, что теперь снова делает перерыв в выступлениях и выступит с концертами не ранее, чем через десять лет - то бишь, блистать звезда номер один намерена лишь по случаю своего 80-летия.

Однако это не значит, что близкие друзья Примадонны будут лишены возможности ее слышать. Подтверждением этого можно считать видеоролик с живым выступлением Аллы Пугачевой, которым поделился на своей страничке в Инстаграм 65-летний композитор Игорь Крутой.

Снят он был на вечеринке певицы по случаю ее юбилея. Именинница исполнила свою песню «Любовь похожая на сон» в узком кругу друзей.

Ролик примечателен тем, что Аллу можно услышать а-капелла - то есть, без «минусовой» фонограммы, бек-вокалисток, инструментального сопровождения.

Выступление Аллы Пугачевой россияне оценили как атмосферное, но некоторые все же отметили, что певица уже не та, что в былые годы - возраст все же дает о себе знать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники