30 ноября 2019, 23:30

Добрынин назвал «тупыми» звезд шоу-бизнеса

Добрынин назвал «тупыми» звезд шоу-бизнеса

Источник фото: открытые источники

О 73-летнем певце и композиторе Вячеславе Добрынине в последнее время мало говорят и пишут. Музыкант, который в прошлом году из-за травмы головы оказался в прединсультном состоянии, практически не выходит на сцену.

Соскучившись по своему кумиру, поклонники с радостью встретили новость о том, что Народный артист России появился на «Дискотеке 80-х» от Авторадио, которая состоялась 29 ноября. 

После выступления композитор пообщался с прессой. Однако вместо интервью он обрушился с резкой критикой на своих коллег. Так, он заявил, что многие звезды российского шоу-бизнеса - некультурные и тупые. Добрынин упомянул, что закончил Московский государственный университет и учился в аспирантуре в отличие от представителей шоу-бизнеса, которые не знают нот и не умеют говорить.

Музыкант также сказал, что он говорит то, что думает, и порой это получается нецензурно. А вот другие артисты, по его мнению, говорят то, что нужно сказать, пишет КП.

На вопрос, имеет ли он ввиду кого-то конкретно, певец отвечать не стал. Это дает повод полагать, что легендарный музыкант прошелся практически по всем артистам, не пощадив никого.

В ходе беседы Добрынин также не прокомментировал слухи о своем здоровье, заявив, что с ним все в порядке. При этом он сказал, что устал от интервью и что журналисты его замучили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники