10 января 2020, 09:13

Егора Крида заподозрили в романе с юной геймершей Настей Евдокиной

Егора Крида заподозрили в романе с юной геймершей Настей Евдокиной

Источник фото: открытые источники

25-летнего российского рэпера Егора Крида заподозрили в романе с юной геймершей Настей Евдокиной, играющей в Counter-Strike: Global Offensive. Зарегистрирована она под ником Nast1a.

В сеть слили фотографию (качество которой оставляет желать лучшего), где Анастасия запечатлена вместе со знаменитым исполнителем - она нежно целует его в щечку. 

Поклонники знаменитости после появления снимка сразу же предположили, что пара встречается - слишком уж неподдельные чувства и эмоции на фото. 

Снимок, как передает «СтарХит», был сделан на пляже в Дубае, где Егор и Анастасия сейчас отдыхают. А познакомились они на стриминговом сервисе.

Подозрения поклонников по поводу романа двух знаменитостей подкреплены тем, что оба выкладывают из Арабских Эмиратов снимки у себя в Instagram, где запечатлены не вместе - скрывают, считают фанаты. Хотя не исключено, что парень и девушка просто дружат, ведь оба увлекаются онлайн-играми.

Напомним, что еще месяц назад Криду приписывали роман с певицей Zivert. Тогда Юлию и Егора папарацци засекли вместе на одной из шоу-бизнесовых тусовок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники