5 марта 2020, 11:34

Экстрасенс предрекла группе Little Big провал на «Евровидение-2020»

Экстрасенс предрекла группе Little Big провал на «Евровидение-2020»

Источник фото: открытые источники

Питерской рэйв-группе Little Big, образованной в 2013 году, предстоит выступить от России на конкурсе «Евровидение-2020» в Роттердаме. Такую новость к радости поклонников коллектива сообщил Первый канал. Однако российской группе уже предрекли провал. В частности, об этом рассказала экстрасенс и таролог Саона, которая известна своими предсказаниями для публичных людей. Она утверждает, что Little Big блестяще выступит на конкурсе и представит яркий и впечатляющий номер, но музыкантам не удастся занять первое место. По словам Саоны, карты показывают весьма неутешительный прогноз. Хорошо бы они вошли в десятку, добавила Саона, пишет Спутник.

При этом таролог считает, провал на европейской арене - это еще не все для Little Big. По ее словам, группу ждет большой успех после конкурса. Экстрасенс предрекает, что выступление эпатажных музыкантов из России надолго запомнится зрителями, после чего Little Big станут приглашать на сборные концерты.

Что касается отношения самих участников группы к их предстоящему выступлению на «Евровидении», то, по словам Саоны, они говорят об этом с юмором. Стоит заметить, что Саона ранее предсказывала увеличение капитала Дмитрия Шепелева, личную жизнь Кети Топурии, отношения между Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым.

Историк моды и интерьера Александр Васильев также предрек Little Big провал. Он назвал причины, по которым россиянам не повезет. По мнению Васильева, участники этого музыкального коллектива слишком обыкновенные и провинциальные. Как он отметил, у них бледный вид и они не могут считаться настоящими фриками, так как образ артистов этого коллектива создан искусственно. Критик заметил, что в лучшем случае рейв-группа займет 12-е место.

Отметим, что поклонники питерской группы не сомневаются в ее успехе на европейском музыкальном конкурсе. Он уверены: их любимцев ждет победа на конкурсе, который они с удовольствием посмотрят впервые за несколько лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости Шоу-Бизнеса

Добавьте «Вечерний курьер» в источники